Ир
Ирина

Можно ли на кладбище на поминки идти в джинсовых шортах?

Ал
Александр

можно на голову одень еще ведро..

Надежда Нестерова

НЕТ КОНЕЧНО!! ! ОНИ ВОССТАНУТ!! !

Ну можно конечно! Это же не похороны чтоб в чёрном идти!

Александр Носов

Можно хоть голым или в шубе и валенках - зато выделишься! Все будут на тебя смотреть, а не на покойника. Ещё кто-нибудь в могилу свалица 😉

Хочу Секса .......

а кто запрещает?

Ilo

скачай справочник суеверий и выучи наизусть-тогда будешь точно знать. и не только это а еще кучу бесполезной и бестолковой фигни

Ксюша Андреева

Нет, нужен костюм, в принципе как и на свадьбу.

Natalie Хлюстова

Неужели кроме джинсовых шорт нет у Вас другой одежды? У друзей попросите, не откажут по такому случаю.