Аня

как называются мужские джинсовые шорты? шорты выше колена или по колено джинсовые как называются у мужчин?

Ви
Виктория

так и называются

Шахло Хайдарова

А с чего вы взяли, что название таких шорт должно отличаться у мужчин и женщин? Шорты, они и у тех и у тех - шорты. Бермуды - то же самое. Юбки - то же самое, только у мужчин есть еще килт. Вы же не думаете, что мужская бейсболка как то по другому называется???))))

Наталия

бермуды шьются из Костюмной ткани и носятся с гольфами, костюмной рубашкой, иногда спортивной курткой. Как правило, изготавливается в Пастельных оттенках, но так же бывают и более темные тона. Так что НЕ бермуды

Ирин@ (Esther) Черновол

бриджи может?