Ольга Трушкова

Мужские джинсовые шорты выше колена. Какую обувь и носки носить с ними?

Та
Танюша

если кроссовки или мокасины то с коротенькими носками, или с сандалиями без носков, мокасины тоже можно без носков

Валерия

ни когдабы не задумался - надел первые попавшиеся

На
Наталья

Кожаные сандалии без носков
потому что с носками многие носом крутят, хотя я их не понимаю: )
второе - вьетнамки спортивные
шлёпки тканевые

Ve
Vegas

кожаные шлепки
макасины

Св
Светлана

Это пляжная одежда. ходи босиком.

Юляшка

надень шлепки через палец и всё.

Дарья

белые носки и шлепки 😄 мода на все времена

Св
Светлана

сейчас мода на берцы или огромные грубые башмаки. Надевают под них гольфы или чулки до колена с подвязками.

Ир
Иришка

Носки -банально, колготки креативние)) )