Евгений Харитонов

Что сексуальнее: короткие джинсовые шорты с босоножками на танкетке или женственное платье с закрытым верхом, но короткое?

Платье тоже одевать с босоножками на танкетке

платье выглядит милым больше

Людмила Игнатова

Когда как и смотря что тебе идёт. Попробуй походить и в том, и в другом. Да. Если хочешь сексуальнее, то тогда короткие шорты (как вариант) и постарайся одеть на себя что-нибудь обтягивающее, что бы торчали соски. Это будет дополнением к твоему сексуальному прикиду)))

Екатерина Краева

ВТОРОЙ ВАРИАНТ

Инга Николаева

всё идёт к тому, что будут ходить в одних стрингах !

Юлия

Люблю когда моя девушка одевает шортики, кросовки и футболку :3 Шортики секси

Светлана Архипова

конечно платье

Павел Комаров

как мужчина отвечу тебе: шорты на классной женской попке смотрятся восхитительно, если имеешь такую попку, то одевай.

Светлана Смирнова

Если у вас красивое телосложение, то второе.

Artem

платье но чтоб по всему телй облегало

Наталья Соловьева

Зависит от ситуации. В ресторан в шортах идти - не комильфо

Ел
Елена

лучше СКРОМНО.