Илмидин Маматов

Возможно ли из длинной джинсовой юбки сделать короткие шорты?

Ди
Дима

Швея может всё. Даже из мужского галстука сшить вечернее платье!

Катя

Конечно, я из старых джинсовых юбок только и делаю шорты. Очень даже ничего выглядит.

Елена Смирнова

Да можно, если самостоятельно не сможешь можно обратиться к швее.

Di
Dimarik

Да. Что - то подрезать, что - то подшить и готовы тебе шорты.