Св
Светлана

Хочу в клуб одеть шорты джинсовые короткие и такие колготки. Не очень пошло?

Максим

ну, я так как-то оделась, на меня тыкали и парни и девушки пальцем. поэкспериментировала. и саму что-то такой эксперимент не вдохновил и общество не восприняло. уж либо что-то трэшовее подбирать, чтобы люди не просто шушукались, а челюсти роняли, либо не выделяться. попробуйте.

Denis

это вульгарно, но мальчики будут в восторге, думай нужна ли тебе такая "победа"?

Виолетта Барбашина

Прекрасно. Все парни твои будут.

Елена Забара(Татарина)

Если шорты черные, то наверное будет мило.

Роман Пчелкин

мне кажется лучше не ажурные колготки, а леопардовые. Это модно в этом году. Я себе дизайнерские [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] претти поли купила. Можно и с шортиками и с юбочкой или платьем

Вероника Рудая

Если шортики денимового синего цвета, то это ужасно, если черные… ну можно. В клуб я бы с такими колготками предложила черное боди…