Кирилл

джинсовые шорты и принтованные колготы? сочетаются?

Евгений

Мне однотонные больше нравятся )

Олька Бурова

дело в том, что колготки и шорты это не совсем сочетающиеся вещи, хотя сейчас это считают модным и красивый. Ве мы знаем, что шорты-это летний вид одежды, а именно поэтому, я считаю, что если уж настали холода, то и одень тогда уж джинсы/штаны, ну уж платьице в конце концов, но не шорты. Это исключительно мое мнение, а вы, разумеется в праве выбирать. И если вы все же пытаетесь следовать такой моде, то не сочетайте колготки с сильным принтом, достаточно одноцветных коготок под темные джинсовые шорты.

Юлия Скрыпник

у обаятельной девушки сочетается всё....

Татьяна Хатькова

Это (простите) вообще, педо-стиль выходит какой-то, в большинстве случаев. Но, бывают и исключения.

Марина .

Смотрится хорошо, если колготки темного цвета

Денис Калугин

колготки лучше однотонные, но цветные, я думаю нормально будет)

Ирина Лагутина

шорты вообще с колготами не сочетаются..)

Marishka

Сочетаются.