Игорь Дмитриев

Примерял зауженные джинсовые шорты (бриджи)

По талии они подходят, мой размер (все мои шорты/джинсы такого размера), одеваются тоже легко, но разводить ноги очень затруднительно, ходьбе не мешает, но все же. Нормально ли это, так со всеми зауженными шортами (С джинсами зауженными все ок)

Алексей Жаринов

Главное чтобы не сдавливали ничего и не натирали, ну и чтобы ходить мог в них тоже) И чтобы как гомик не выглядел)

Вика Флеринская

Не должно давить нигде. Ищите другие.

Дмитрий Руденко

Конечно, джинсы и шорты одного размера могут и отличаться по объёмам. Кто знает, кто их шил, или китайцы в подвале, или в Киргизии. Каждый сам себе хозяин. Всё надо меряь. Стягивает, неудобно, - берите больше размер. Удобны стрейч ( те, которые чуть тянутся)