Алексей Бученков

С чем можно одеть эти Nike air max? ( картинка внутри)

Катюня Андержанова

у меня тоже похожие, только цветом другие) а носить ты их можешь с одеждой, которая сочетается по цвету. если такой яркой одежды нет, купи яркий аксессуар-думаю будет смотреться неплохо!

Умар Гафаров

с темно синими джинсами узкими с рубашкой

Любовь Лутошкина

с джинсами, майкой, футболкой, ярким свитшотом, я так ношу:)

Надежда Дюльгерова

Моя подруга носит такие подовсё кроме классических юбок, а под клешенные запросто, ток они у нее белые.

Владислав Kaban

С узкими джинсами и майкой.

Валерий Шальнов

Ужасно до блевоты отвратительно ядовитый режущий глаз цвет ). Постоянно встречаю его на какой нибудь королеве бензоколонки. Какой должна быть колхозность вкуса что бы предлагать сочетать это с темно синими джинсами ...