Д&
Дарья &

Где купить Nike Air Max дёшево?

Толик Смирнов

Слушай, а… сколько сейчас времени, ты не знаешь? Так, примерно, можешь почувствовать?

Ольга Фомина

Китайские сайты, барыги-группы вконтакте, но как правило кроссовки будут некачественные, береги ноги, купи менее понтовые но удобные, поищи что нибудь у Puma ))

Елена Кокорева

На сайте GoldTao найдешь лучшую цену на Nike Air Max.

Константин Загаров

скупой платит дважды. правильно тебе выше уже сказали - лучше купи не айр максы (сколько можно, как-то достали уже эти дурацкие кроссы) а что другое. по той же цене можно купить более качественные вещи, а здесь переплатить за "бренд"

Алексей Неживёнков

нигде. либо платите полную стоимость, либо приобретаете подделку.