Андрей Филимонов

когда мой МЧ делал мне предложение то подарил кольцо, из золота с бриллиантом. можно ли его одеть на свадьбу?

и какими должны тогда быть украшения невесты? серьги, колье?

Иван Иванов

Думаю, что да самое главное что бы были обручальные кольца, а серьги и колье подбирайте под платье. Счастья вам в семейной жизни! !