Светлана Орлова

где купить бриллианты в Донецке. Интересует серьезное, проверенное место для приобретения кольца с бриллиантом. Будьте

Интересует серьезное, проверенное место для приобретения кольца с бриллиантом. Будьте добры отвечать максимально конкретно и по существу.

Рустам

Выбрать камень и купить. Потом заказать кольцо. В Москве есть ювелирные заводы+выставки регулярные. Бриллианты с сертификатами покупаешь, отдаёшь ювелиру. Я их скупаю на обмен, собираю александриты.