Sitora Vip =)

Сколько должно стоить золотое кольцо 585пробы. 21 бриллиант 0,07 карата, 2/2??

Ирина Гизатова

здесь не может быть конкретной цены. это ведь может быть эксклюзивная модель (тогда цена знчительно увеличится) , также цена зависит и от бренда. есть же бижутерия известных дизайнеров, которая в цене не уступает украшениям из драг. металлов с камнями