Руслан Москалев

Я еду в Париж. Мне 13 лет. Что одеть?

Айсулуу Атаканова

куда, в самолет? в Лувр? хотя, без разницы) ) джинсы днем повсюду, удобные ботинки ("гриндерсы"или что вы там сейчас носите, молодежь), свитер, теплый шарф и куртку-пуховик или, еще лучше, утепленую из водонепроницаемого материала, в Париже дожди зарядили...

Сергей

Футболку и джинсы.

Виктория Лебедева

Ты что первый раз одеваешься.

Денис Розенберг

ахахахахахахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааахахххахааахахахахахахахахахахахахаххххххххххххххххххххххххххххххаххахаахах ТП

Тв
Твоя

Не выебывайся. итак педофилов развелось..

Олеся Баранова

и смысл выебываться?

Оксана Чернышева

Блин. ну в чем прикол париться из-за одежды в 13лет. одень то, что тебе нравится, в чем тебе удобно

Татьяна Надина

Это типа "завидуйте мне"....да... аххахаа