Александр

как и где подзарабодать в 13 лет???

мне очень нужны корманные деньги, а и у родителей попросить то стыдно мой номер 89835935247.

Светлана Щипкова

А сколько тебе нужно в день?

Катерина Katesekret

В 13- только нелегально листовки раздавать, можешь подойти к листовщткам и у них спросить.

P.S. Сама не пробовала

Ви
Виктория

Зачем номер свой на весь интернет распространять? Мало ли придурков! А заработать свои деньги можно раздавая листовки. Объявления можно найти на таких сайтах как avito.ru slando.ru

Елена Шаломеева

расклейщиком объявлений!

Игорь Ковешников

зря ты номер свой выставила? всё ровно в 13 лет рановато работать !