Милашка Исаева

Мне 13 лет, 45кг как вы думайти мне худеть надо ???

Мне 13 лет, 45 кг как вы думайте мне худеть надо ???просто мне кажется что я толстая фотка внутри

Янина Полякова

куда вам худеть, вы и так худенькая, идите лучше уроки учите! мозги развивайте

Маргарита Макшакова

Если ты похудеешь еще то ветром сдувать начнет. Надо будет к ноге гирю привязывать на улице)

Андрей Степанов

все хорошо, не одного лишнего килограмма, не худей!!!

Алексей Юдин

Каждая девушка красиво по своему! Поэтому в вашем возрасте пока еще рано думать о таком!

Андрей Постников

Думаю нет, соотношение вес-рост у вас в норме)) ) и внешне вы очень даже стройная, милая девушка)) ) если есть желание займитесь спортом но только для своего удовольствия))) ) Вы отлично выглядите)

Ни
Никита

тебе к психиатру надо

Денис Шмаглиенко

в таком возрасте нужно жрать мясо, капусту и пить молоко! что бы грудь росла! а ты о диетах думаешь с такого времени, запущенный случай. развивайся духовно, а в лет 18 начнешь на диеты садится. тоже мне - модница!

Оксаночка Шоколадка

всё отлично, не стоит худеть и мучать себя диетами, ешь все, что захочешь и живи так, как хочешь: 3

Елена Коннова

Блиин, куда тебе худеть?

Александр Файзулин

По такому фото-вроде нет. Для сравнения: мне 26 и вес такой же: ) При чем я поправилась за зиму, вот буду сбрасывать.

Женя Молькова

Нет. У тебя сейчас вес как раз соответствует твоему возрасту. Если ты похудеешь то будешь похожа на насекомое.

Наталья Абакумова

В школу надо точно .

Эгесихора Райская

Это нормальный вес для 13 лет;)

Дмитрий Гаврилов

Не сходи с ума) Займись уроками.

Эн
Энжеша

Нет. И вообще забудь слово "худень"

Федор Пинков

худеть - от слова худо. как бы потом плохо не было

Геннадий

решила самоутвердится? бред -что не видно, что нормальный вес! всем кажется что они толстые-даже анорексичкам

Юлия Магутнова

В 13 всем кажется, что они толстые) И вес зависит не от возраста, а пропорционален росту, так что, возраст тут ни при чем)
Расслабься, ты нормально пропорционально сложена, в твоем возрасте я тоже думала, что толстая)
Но вот привычку качать пресс по утрам заведи! Тогда к 18 годам у тебя такой плоский живот будет, все девки обзавидуются!))

Анна Шилина

Вот когда будет на весах +150 кг. , тогда и подумайте, худеть вам или нет.