Каришка Кикачейшвили

Помогите! Почему нельзя худеть девочкая 13 лет?

Dasha Maslikova

потому что организм не сформировался до конца может вес набрать а роста не быть потом рост догонится и будет норма

Марина Marinus

в таком возрасте не надо забивать голову диетами это потом повлияет на формирование гормонального фона и может отразится на всю жизнь....

Лиля Абдулина

Потому что сейчас идёт гормональный выброс, переходный возраст, всё такое. Начнёшь сейчас худеть - ухайдокаешь своё здоровье на всю жизнь. Есть возможность получить анарексию.

Тв
Твоя

Если будешь вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, то никакие похудения тебе не нужны будут!

Медер Учбаев

худеть нельзя так, когда это превышает физиологические возможности, при снижении массы тела ниже граничной могут произойти необратимые измененения в организме, тогда происходит нарушение гормонально-эндокринного состояния и уже помочь становиться невозможно. проще говоря -человек есть уже не может-пища не может усваиваться организмом и тогда конец неизбежен.

Виктор

А смысл какой?

Татьяна Михайлова

скажи свой вес и рост)

Александр П

Потому что ещё растет, формируется, развивается. После 20 лет можно худеть. А в 13 достаточно физической активности.

Аня Сиделева

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hrt.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hrt.ru помоему лучшее средство!