Светлана Быличкина

Стоит ли ставать челкастой в 13 лет?

Галина Ярмоленко

да хоть клыкастой, нам по фиг

Елена

Это значит загубить свое здоровье, особенно психическое. В старости это обязательно скажется, если не раньше.

Антон Мухин

Пока малая-можешь попробовать.
Перерастёшь ещё.

Галина Кандаева

Не слушай никого. Верь в себя и это должно нравиться себе. Как думаешь зачем девушки красятся, если им от этого только хуже? 🙂 они так решили и все. И никто ничего не может сказать в ответ. Так что для начала определись твой это стиль. Всегда челку можно состричь. Я бы запросто, но в то время мы могли противостоять лишь подбривая высоко виски 🙂

Ольга Гофман

а какая разница во сколько лет менять свой имидж? хочется, значит надо. ваша внешность должна говорить о вас, как о человеке. не нрвится быть как серая масса, да пожалуйста! сама ходила по-разному, главное, я не стеснялась быть собой и не повторяла за другими. мало ли что говорят, не слушайте. у них нет своего мнения, и они думают, что прямая челка и полубокс стандартные - это норма. на самом деле, они как школьники в одинаковой форме, напрочь сами в себе убили индивидуальность.

Олег Тарураев

Сначала челкастой, потом ещё какой нибудь. Потом маме подарок в подоле.