Женя Максимчук

Стоит ли становиться челкастой?

Мне 12 лет. Решила стать челкастиком (челка набок) . У меня овальное лицо, но волосы почти не укладываются. Я боюсь что дома у меня не получится их уложить красиво, как в салоне. Если есть парикмахеры, подскажите, стоит ли становиться челкастой с непослушными волосами?

Александр

Челку нужно укладывать каждый день. Если сомневаетесь- лучше не отрезать волосы.

Анна Малышева

У меня мягкие и непослушные волосы, но челку без каких-либо проблем ношу уже около 5 лет.
Да, иногда укладываю, но мне с челкой лучше, чем без;)

Светлана Садилова

Эмм, я у меня тоже непослушные волосы, приходится каждый день волосы выпрямлять и лаком укладывать, а с утра так вообще одни опоздания. .

Алексей

Мне тоже 12 у меня чёлка и всё норм, я не укладываю её каждый день, но бывает надо!!!

Светлана Ингула

Можно стать челкастой и с непослушными волосами. В домашних условиях волосы можно укладывать феном и расческой, если не можете уложить сами, то попросите друзей или родителей. Есть вероятность, что челка может надоесть со временем, а так как ее надо будет отрастить до нормальной длины ваших волос, то наступит время, и челка начнет лезть вам в глаза, что не очень приятно. Так что решайте сами. Если вам челка не надоест, то можете смело стричь волосы:)

Галина Маслова

смотря какие волосы, и надо вабще это тебе