Татьяна

Подойдут ли черные брюки ( без стрелок) к темно-синему пиджаку?

Наталия Гончарова

Черный сочетается со всеми цветами

Серёга Соловьёв

несомненно ДА!! ! Причем, это не просто "да", а я бы сказала что это хорошее сочетание. Фэшн-кей

Мария

Низ всегда темнее...

Эрлан Дыйканбаев

пойдут, особенно вельветовые

Иришка Круглова

Особенно, если пиджак имеет какую нибудь изюминку (ткань, фасон и т. д)

Алексей Куликов

Я бы посоветовал бежевые брюки.

Evgenia Gronina

Я в том году так ходила в школу, но мне все таки нравится однотонные костюмы, черные в основном)

А.
Артемида .

конечно подойдут, черный - это классика

(G
((Muzaffar Gapparov))

ну конечно подойдут