Нигина Нозирова

сколько стоит средний мужской костюм-не навороченный а так нормальный

Ninel Mnemonikkk

если попасть на распродажу то за 4 тыс. можно купить очень хороший костюм. а так от 5.000 до 8 тыс.

Ирина Радина

Мы в Белоруссии покупали, самый приличный на российские деньги 4 тыс. рублёв.

Ан
Анаст

Тройка 15-20р

Shurikvmb Shurikvmb

мы шили на заказ, обошелся в 12тр. В магазине похожие меньше, чем за 25тр не нашли

Евгений

что-то тут загнули цену! Только вчера покупали мужу костюм. Купили за 10 тыщ. Но были и за 5 и за 6 тыс. Самый дорогой был в магазине 14 тысяч - тройка