Сергей

как стирать мужские костюмы?

Как правильно стирать мужской пиджак? на воротнике маленькие пятнышки от супа, можно ли их как то потереть, или не стоит рисовать и сдать в химчистку?

To
Tony

В химчистку лучше сдать.

Аня Смогоржевская

однозначно в химчистку.

Дмитрий Рушатов

смотря какой состав ткани

Альберт

лучше всего в химчистку либо следовать всем правилам что указаны на этикетке

Ел
Елена

сухая чистка только.

Ал
Алексей

А я постирала в машине 2 пиджака, когда узнала, какая цена в химчистке - для меня большая.. . Боялась, конечно, но ничего страшного не произошло. Всё отстиралось, не села даже подкладка, даже не измялось сильно, легко погладилось.. . Наверное зависит от качества ткани. Эти пиджаки - что-то наподобие замши, такие, мохнатенькие ))

Альберт

Костюмы имеют клеёное основание, которое, при опускании в воду, отслаивается и, внешне, костюм, после сушки, пузырится, так что, костюмы чистят сухой чисткой ...