Анастасия Бриллиантова

А что будет, если все коты взбунтуются и перекрасятся в чёрный цвет?

Николай

Моё черное пальто больше не придется чистить)

Vadim

Испытывают американцы новую баллистическую ракету US-50. А у нее блок наведения отказал и улетела она куда-то на чукотку. Ну, послали за ней поисковую группу. Идут они по тундре, а навстречу чукча. Те у него спрашивают: - Скажи, чукча, тут 5 дней назад летела большая огненная палка. Ты ее не видел? - Нет, - говорит, - однако, не видел. Самолета - летела, вертолета - летела, US-50 - летела, а большая огненная палка - не летела...

Са
Сашенька

Нарисуй это чёрным (ролинг стоунс)