Виктор Карасев

В каких магазинах Смоленска можно прилично одеться на 25 лет мужчине ,?(деловой, офисный костюм и повседневная одежда)

Юлия

Приличную одежду лучше заказать из за рубежа, выбор больше и цены ниже, ц нас продают китай в тридорого

Тори Макарчикова

Мужские костюмы деловые, офисные и просто повседневную одежду в широком ассортименте можно выбрать на сайте интернет магазина Вилдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/kostyumy/tags/delovye. Качество и цена устроят практически любого.

Тим

Основные торговые центры Смоленска здесь www.arenda67.ru там точно найдёте все необходимое