Вячеслав Б.в.

Девочки, скажите, что вы чаще всего выбираете из одежды? повседневное или офисное?

Девчонки, в Н. Новгороде открылась замечательная студия одежды "Золотая Сова" на ул. Б. Печерская, 39 (напротив лингвистического университета)

В наличии очень много красивых платьев. если что, звоните! ) 920-035-25-90. в ВК=> Алёна Савинова.

Что стараться побольше привозить? повседневное или офис (вечернее, естественно, будет всегда))) ?

Ел
Елена

Лучше повседневное!

Ася

второе слева прикольное!

Дмитрий Кондраков

Повседневное.

Светлана Волобуева

я вообще никогда офисное не одену. хорошо, загляну конечно в Н. Новгород. только денюжку на дорогу туда и обратно киданите и на платье то же (я за свои такое отродясь не куплю) , буду потом вас рекламировать...

Александра

В последнее время очень полюбила офисные платья, но это не означает что их нужно одеывать только в офис, это как в фильме "Служебный роман" : "клубный пиджак",это что для дома культуры? туда тоже можно) ) так и это. . платья изумительные, вот жду уже четвертый заказ, все четко, мне нравиться.. если желаете вот ссылка на сайт http://www.bluzki-albio.ru/katalog/platja-ofisnye