Владимир Шкваркуненко

Плюсы повседневной одежды Какие плюсы повседневной одежды?

Мария Белоусова

Одел и уже выглядишь модно, а тебе в ней удобно. Ну, правда, можно выглядеть получится, если выбирать правильно и со вкусом. Вот, например, берешь любую футболку в магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom
И одеваешь сверху курточку - уже красиво, удобно, стильно выглядишь.

Елена Елисеева

Она удобная, практичная, мало пачкается, долго изнашивается..

Марина

название говорит само за себя