На
Настя

В каких платьях ходить не работу? Повседневные модные платья интересуют. Где покупаете и как выбираете одежду для работы

Эльмира Якубова

в основном на asos.com покупаю

Dina Goron

Можно купить в подарок стильное повседневное платье с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx Я видела здесь симпатичное платье модного кроя, сшитое из качественного материала яркой красивой расцветки. Сзади застегивается на молнию. Отличное платье на каждый день.

Дарья

Уточните, где работаете! есть жесткая система дрес-кода, одежда для офиса, для магазина, для салона, для уборки, и так далее, Выбирайте базовое практичное платье, к которому подойдут дополнения, жакет, жилет, шарф, накидка, тогда у вас будет возможность немного разнообразить внешний вид, не тратя много денег. Уточните вашу должность = в магазине - для деловых женщин - более дорогая и стильная одежда, если нет возможности, попробуйте в других магазинах,

Елена Аксененко

я не люблю интернет- магазины, я за настоящий шоппинг!

Елена Арсеньева Арсеньева

в ТЦ в Мск или за границей, проблем в поиске не испытывала..

Бактыгуль Абдылдаева

Платье на каждый день должно быть удобное Вам и желатьель не маркое (темных тонов) . Таких платьев очень много здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx. Я считаю это платье заслуживает внимания. Подобное платье необходимая деталь гардероба. Приятных покупок!

Ak
Akosia

я так привыкла одеваться на помойках, что меня стало раздражать даже по магазинам ходить.

Анюта Воронина

в торговых центрах, где понравится там и беру, названия не помню.

Антон

Мы с подружками любим носить платья и недавно нашли хороший магазин
Амарти. ру, который за недорогую цену оптом продает красивые платья и блузки и другие вещи. мы с подругами решили теперь в этом магазине закупиться. Выбрали себе платья и сделали заказ. По цене вообще выгодно вышло и теперь у нас обновки каждый месяц. Мы магазином очень довольны и всем рекомендуем!

Наталья Алексина

Вот очень крутой интернет-магазин - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там недорого можно купить платья повседневные и вечерние хорошего качества