Соломенко Виталий

В каком магазине в перми можно купить женский офисный костюм ?

Любовь Колтунова

Офисные костюмы можно заказать в Вайлдберриз, ассортимент приличный

Сергей Горкунов

В любом случае, можно заказывать в интернет-магазине. Знакомые говорили, что магазин Wildberries очень удобен бесплатной доставкой по всей России. В бренде Elegance http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance вещи для работы очень удобные и отличного качества. Посмотрите, надеюсь что-нибудь выберите!

Natalia Peksheva

В Квелли есть варианты