Ма
Малаша

Костюм киногероя лучше купить в спец. магазине костюмов (дорого) или лучше сшить в ателье? Для регулярных косплеев

Там дороже. но по идее качественно. Себе же шить дешевле, но может получиться хуже, чем китайцы шлепают на рынке. Посоветуйте как быть.

Александр Белавин

Шить в ателье. Если вещь неоднократно используемая-лучше один раз заплатить, чем каждый месяц покупать карнавальщину. Да и ткань на карнавальщине оставляет желать лучшего... Печально на фото смотрится

Венера Палашкина

Сшить. Вот только главное ткань выбрать правильно и ателье)))