Alexey Ramazanov

Подскажите, а можно ли купить одежду с изображением какого-либо киногероя в обычном магазине (не через интернет)?

Ан
Аня

да можно, покупаешь однотонную футболку (без рисунка) , идешь где печатают фотки, у них есть машина специальная для перевода любой картинки на футболку, на кружку, на тарелку и др..

Марина Рябова

Можно, просто нужно поискать, обычно они продаются в больших торговых центрах)

Лилия Романцева

Полно таких магазинов, с суперменом, спайдерменом, только, как правило, это детские магазины.

Юра Пчицкий

мне кажется, ходить с лицом на футболке, тем более звездным как-то нарочито, как фанатка. посмотрите магазины манго. там полно всего, в том числе мультяшных, простых девах, а также блестящих рисунков. Мне лично там всё понравилось