Н(
Настя (7) Соболева

посоветуйте магазин аниме, где можно купить: костюмы для косплея, прикольные пижамы и т. д.

Светлана

Ты действительно считаешь, что в этой категории кто-то интересуется подобным дерьмом для слабоумных малолеток?

Александр Захаров

Настоящии ккостплеищик придумывает образ и шьет костюмы сам. Фу общество потребителеи жертвы моды. Если уж хренью маетесь так подоидите творчески и приложите труд. А то реально как лохи "где купить".

Екатерина Скачкова

А какой персонаж тебе нужен?