Юлия Фёдорова

Какого цвета лучше купить пиджак - темно-золотого или темно-синего? Чтоб с джинсами, футболками или рубашками носить.

Ир
Ирина

темно-синий. темно-золотой быстро надоест и тебе и знакомым, и они будут сомневаться, есть ли у тебя еще пиджаки

Сергей Сирица

Однозначно синий

Валька Чупина

Малиновый бери ).

ОК
Ольга Кельбах

темно-красного...

Ма
Мария

Если из двух то синий, но я себе взяла бы черный

Ольга Барахова

тёмно синий. .

Слава Вмф!!!

тёмно - синий он хорошо смотрется со всем

Любовь Боброва

Тёмно-синий. Он более универсален и является базовой частью гардероба.
В золотом можно какие-нибудь шоу вести, например, или на большие вечеринки ходить.

Агнесса Моторина

Темно-синий - лучший вариант