Андрей Захаров

коричневая бабочка и голубая рубашка! сочетается?

Vlintin

вполне

Максим Русаков

Просто отлично сочетается!! ! Представьте себе кусочек дерьма, на фоне чистого весеннего неба...)))

Им
Императрица

неа.. ужасное сочетание. холодный цвет с теплым никогда не сочетался в таких вещах если вы конечно не друг Агузаровой

Maftunjon Ilashov

Хорошо, очень по-хипстерски, если рубашка джинсовая, а не тоненькая голубая офисная.

Viktor Lebedev.

Сочетается