Да
Даша

Как вы считаете рубашка сочетается с жилеткой.

Можно ли ходить именно с таким сочетанием?

Сеня Цвентарный

Сочетание жилетки с вашей рубашкой интересный вариант... согласитесь, если вам нравится, то с вас это никто не снимет...

Мумтоз Мухаков

Нет, ибо есть некие прописные истины, которые лучше не нарушать: две вещи с воротником, одетые одна на другую РЕЖУТ глаз, это очевидно.

Та
Татьяна

да да да

Зилола Туйчиева

Почему бы и нет. Можно.

Ек
Екатерина

да но не в таком варианте... .
жилетку лучше вязаную....

Александр

Да, Мне нравится! =)))

Екатерина Аренина

Конечно, очень красиво

Жа
Жанна

Да, классное сочетание;)) Вообще я сначала на фотик смотрела;)) Думаю накопить:))

Наталия Паршикова

Очень красиво. Даже не знала, что рубашка в клетку может сочетаться с желеткой.

Азер Халилов

СУпер! Удачи)))

Алексей

вообще нет. но если нравится, кто запретит?

Марика Бородина

Можно если хочешь убить в себе женское начало.

Анна Никитина

да, очень красиво, прекрасно сочетаются ))) удачи!!!