Ольга Бондаренко

Что одеть с джинсами?

Мне 12 лет, завтра репитиция танца. . и у меня возник вопрос: Что одеть с джинсами?? ? Помогите! Только не предлагайте просто футболку или толстовку...

я ответить попросила, а не хрень разную писать...

платье не надо! я в джинсах и мне не нужно открытые руки...

Мерим Сыдыгалиева

а что если не футболку и толстовку? иди голой тогда

Шамка К

было бы не плохо белую майку, жилетку или что-то в этом роде)

Дина

Ну одень плятье, я думую так ты точно выделишся из толпы.

Ольга Ефремова

Желательно широкие спортивные штаны или шорты длиной чуть ниже колена, широкая футболка или майка. Можно использовать гетры. Если вы не являетесь поклонником широкой одежды, то можно одеть и обыкновенные спортивные брюки и обтягивающий топ. На ноги кроссовки ( можно и высокие и низкие) или кеды.

Вл
Владимир

Что угодно, это же джинсы.
Но главное, чтобы одежда удобной была

Анастасия Голубева

можно деть борцовку, а на нее болеро

Анастасия Камакина

с джинсами сочетается почти всё даже класическая рубашка будет смотрется хорошо. А вообще одень яркую кофточку.

Pavel .

Футболку