Надежда Маланьина

пожалуйста помогите подобрать прическу, туфли и аксессуары к вечернему платью!

мое фото

крой такой
цвет такой с серебристым поясом

Дарья Бекишева

как вариант распустить волосы.... что-типа образа "Богини" завить на концах их.
если в образу Богини, то наверно это были бы сандалии, в цвет пояса.... +клатч.. .

если каблуки. то можно попробовать собрать волосы в пучек!

Вероника Львова

Крупные серьги, волосы завить и в пучок, макияж смоки айз или в морских тонах, на руку браслет с медальонами, туфли обязательно на высоком каблуке, серебристые и серебристый клатч