Эльмира Якубова

Помогите подобрать туфли под это вечернее платье

Антон Гомелько

По моему гламурно!

Валерия Антонова

или можно такие:

Миша Гаевских

классические лодочки чёрного цвета..

Ольга Вишнякова

Качественные, удобные вечерние туфли для женщин продаются в интернет магазине wildberries, глядя на это платье я бы обула под него Туфли, Calipso думаю они бы смотрелись очень даже красиво

Настена Сластена

можно классические чёрные

На
Настя

Простые классические туфли подходят ко всему

Ил
Ильгам

Классические черные, красные, золотистые и бежевые туфли. Так же подойдут туфли с небольшими шипами (сейчас это очень модно)

Алексей Горелов

На танкетке купи атласные