Николай Вавилов

Это больше похоже на вечернее платье?

Антон

Вечернее платье всегда в пол, оно для самых торжественных мероприятий. После 18:00, с бриллиантами и лимузинами. Мужчина, сопровождающий такую даму, носит фрак или смокинг.
Коктейльное платье обычно средней длины. Оно для вечеринок попроще, но с дресс-кодом.
На фото просто милое летнее платье. Оно будет уместно на морском курорте.

Энже

Скорее, коктейльное

Дмитрий Громов

И да и нет, платье супер.

Алёна

не совсем, вечернее платье обычно длиннее.

Aleksey Kiselev

да коктейльное ближе, если какой то жокет или пиджак или куртку надеть то можно на вечеринку

ОК
Ольга Кудинова

это коктейльное платье однозначно

Олег Манжиков

Красиво. Если тебе нужно вечернее платье, посмотри фасоны здесь ru.highqualitybuy.com/prom-dresses-354.html, может быть, тебе поможет.

Роман Ибрагимов

Вашей фотографией можно долго любоваться, но к сожалению Ваше платье не напоминает мне вечернее. Вечерние платья выглядят следующим образом http://www.wildberries.ru/1.2136.Comma . Я думаю, что любое из них будет очень хорошо на Вас смотреться.

Александр Богнат

в интернет магазине Flarione большой выбор вечерних платьев, ваше платье тоже очень красивое, как и фигура

Ив
Иван

Есть одно ателье где работает очень известный дизайнер Кристина Рожманова она с радостью ответит на все ваши вопросы по стилю, причем совершенно бесплатно- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]