Антуанетта Чернецова

Помогите подобрать аксессуары к платью? плииииз? срочно надо!

и оцените платье)

простите за качество и беспорядок..

Марина Петракова

Сумка-клатч. Браслеты и серьги висячие металлические.
Платье хорошее, оригинальное. Хорошо на фигуре сидит.

Евгений Зорин

Клач, серьги лучше висюльки

Анна Крылова

Длинные серьги, массивный браслет (в темной гамме с серебром) ! ну и сумочку- клатч! Будете королевой!;)

Сергей Прытов

Клатч, босоножки на высоком каблуке, все это серебристого цвета или черного с серебристой фурнитурой. Серьги, колье и браслеты из белого металла.

Банифаций Полоска

Черный клатч, круглые серебреные серьги, и колечко золотое. туфли на шпильке и конечно же 4 серебряных больших браслетов

Людмила Ковалева

Клатч с заклепками серебряного цвета, широкий браслет в серебре - один или два, длинные сережки

Игорь Васильев

длинный клач, длинные серьги с высокой прической, можно кольцо с камнем

Ди
Диана

тут клач не в тему, перебор будет