А$
Андрей $

прошу помочь подобрать аксессуары к платью на выпускной

Обязательно нужен клатч и какие-то сережки.
Под вопросом: необходимы ли, например, часы или браслет, маленький кулон?
И какой цветовой гаммы придерживаться?
брюнетка.
туфли черного цвета.

Диана Лаврова

аксессуары и клатч д. б. белые и изящные.
ни в коем случае не черные, это будет утяжелять образ.
серьги белые в виде вереницы капелек и белый клатч.
хотя лучше вместо серег колье мелкое белое.

Роман

платье и так пестрое, крупные аксессуары ни к чему.
серьги небольшие черные или белые, тонкий браслет, колье не надо.

черный клатч.

либо серьги кольца большие, тогда волосы наверх собрать.

Надежда Мусаева

а какого цвета твоя кожа и глаза? это тоже имеет значение) на выпускной я бы взяла клатч маленького размера однотонного цвета, можно красный например) сережки можно длинные, серебристого цвета)

Наталья Попова

серьги отлично подойдут я думаю) ) на е2о ру такие есть

Юлия

Гляньте сумки leo ventoni http://www.sumki-platki.ru/brands/leo-ventoni/ , вот подходящий к Вашим черным туфлям клатч . В ссылке указан leo ventoni официальный сайт. Удачи =)

Андрей Крюков

Шлемофон и ласты.

Ан
Анаст

Пусть аксессуары будут крупные, черного цвета! Но в этом случае лучше сделать высокую прическу (открыть зону шеи)

Ирина Никитина

особой бижутерии не надо, у платья активный принт. Клатч под цвет туфель или в тон платья и серьги (можно крупные) в тон платью. Волосы желательно собрать в какую-то прическу, которая Вам идет