Анастасия Вазирова

Какое платье выбрали бы Вы?

Знаменитая фотосессия Кэрри для журнала Vogue.

«Самый обычный четверг в обществе старых друзей, таких как Стенфорд Блетч, и новых друзей, таких как Вера Вонг…

и Carolina Herrera…

и Кристиан Лакруа…

и Ланвин…

и Диор…

и Оскар де Ла Рента…

и наконец Вивьен Вествуд — платье настолько необычное, что могло вызвать на свадьбе слезы даже у самой неверующей из женщин» .

Для своей предстоящей свадьбы Кэрри получила в подарок это потрясающее
платье. На мой взгляд, образ, который был на фотосессии – нежный и
романтичный, наиболее подходит героине, нежели тот, что она сделала
сама.

Особенно вызывает сомнения макияж, красная помада, ярко накрашенные
глаза явно выдают возраст Кэрри, да еще и прибавляют парочку лет.

Что думаете. по поводу макияжа Кэрри?
Мне кажется, что для журнала, образ подобран лучше!

Зачем было так краситься))) Если в конце фильма Кэрри почти без макияжа? )

Долгожданная свадьба все же произошла, но именно в том «платье без
имени» и роскошных синих туфлях Manolo Blahnik, послуживших еще и в
качестве обручального кольца.

Гу
Гульфия

Первое)

Владимир

Вивьен вествуд или Вера Вонг)))