Азамат Саттаров

какое платье мне нужно выбрать ?

мне 14 лет, я заканчиваю 9 класс и уже задумываюсь о платье на выпускной вечер (так как я ухожу после девятого) , у меня немного не пропорциональная фигура (бёдра широкие, плечи узкие) , длинные каштановые волосы, зелёно-рыжеватые глаза.. подскажите, пожалуйста. .
но мне нужно с лямками, и для не очень большой груди..

Николай Коженцев

я бы посоветовала платья 60-х. такого фасона. скроют бедра за счет юбки, сделают просто миниатюрной

Ольга

сейчас очень модные платья в греческом стиле в пол. к вашей фигуре, думаю, пойдет!

Sitora Vip =)

набери платья в гугле и выбирай на здоровье)

Кошка Рыбка Ирка

именно куда скажи я тебе скажу

Ксения Поджарая

Да е моё как тебе тут подскажут какое платье тебе может подойти? ? Проще сходи в магазин и выбери сама для себя какое ты считаешь лучше, там же и примеришь)