Мелисбек Кубатов

какое платье лучше, нужно два выбрать

как на зиму, ну под пальто

Коралловое платье, не сильно летнее на зиму такое может вообще неуместно?

Ренат

Думаю, первые два - идеальные!!!
НО!! если учитывать, что третье - с рукавом, то стоит приглядеться к третьему, так как зимой под пальто в зиму будет "прохладненько" одеть платье без рукавов, ну или же будет необходимо надеть еще что-либо (согласись - это уже слишком, будешь чувствовать себя словно капуста)
Так что удачи!
Да, и про коралловое - оно очень даже ничего, цвет - теплый такой, самое оно в холодную зимнюю пору)

Владимир Пронин

Не берите никакое.
Они все страшные

Юлдуз Ганиева

первое и третье

Катя

3 и 2

Елена Еремина

Если вы сами про коралловое знаете, зачем спрашиваете?

Серых Ирина

Симпатично выглядит только третье, но и оно не для зимы. У вас зимой жарко? Завидую! А у нас без шерстяных вещей не выйдешь.