Екатерина Кондрашова

Какое платье выбрать для выпусеного? Фото внутри

Вадим Камилов

Ой я бы и сама от первого варианта не отказалась. 1!!!

Анна Хлебородова

мне ничего не понравилось

Валерия Ш.

Только не верхнее

Ольга Шлякова

второе,
первое скучное, и фасон юбки может помешать непринужденности движения.
а вообще лучше поискать ещё.

Игорь Иванов

Я бы посмотрела ещё несколько вариантов, но если вам нравятся только эти 2, то конечно же 2. он более вечерний)

Ок
Оксана

Круто будет прийти как обычно. Но ты как все.

Настёна Пасхина

второй вариант

Александр Лавриченко

если выбор ограничен этими двумя моделями, я бы выбрала второе

Св
Светлана

Второй вариант.

Игорь Тарасов

они обе не вечерние

Прокопов Макс

Первое крутое

Ма
Мария

смотря какой класс, если 9 то лучше 2, если 11 то первое, однозначно !

Ки
Киса

первое гораздо красивее и интереснее, а второе просто симпатичное коктельное платьице, но в первом меня смущает черно-белая гамма, сразу вспоминается школьная форма...)

Tonny

Второе клёвенькое, цвет нежный и вышивка в области груди тоже интересная, всё гормонично.