Анастасия Комарова

помогите выбрать к платью колготы, сумочку и украшения!!!! фото внутри!

ой спасайте в пятницу идем на свадьбу а еще ничего нет! да и ходить выбирать нет времени у меня ребенок 9 мес. муж постоянно на работе. в четверг мама приедет и пойду все покупать. а что не знаю! КАКИЕ К ПЛАТЬЮ КОЛГОТЫ? УКРАШЕНИЯ? И СУМОЧКА? КАКИХ ЦВЕТОВ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТОБ СМОТРЕЛОСЬ ХОРОШО! ТАК БЫ ЗОЛОТОГО КУПИЛА НО ТАМ СЕРЕБРИСТАЯ БЛЯШКА НА ПЛАТЬЕ. КОРОЧЕ ПОМОГИТЕ!!!!

Елена Золовкина

сумку не в коем случае под цвет обуви не брать!! ! иначе будете как г*вно, уж извините! давно никто не женит сумку и обувь, только бабушки.
колготы телесного цвета (чем тоньше, тем лучше. чтобы казалось, что на вас нет колгот) . сумку и украшения серебряного цвета (с брюликами какими нибудь).

Дмитрий Орлов

колготы только телесного цвета. Украшения серебристые, сумку под цвет обуви

Vadim

Мне кажется, если взять сумку под цвет сапог или под цвет платья, то будет неинтересно. Думаю, лучше взять клатч серебристый, под цвет бляшки. Колготы телесные. Украшения можно серебряные. На счет золотых украшений не знаю, надо мерить, как это будет все вместе.

Юлия Дроздова

невероятно колзозное платье, такое ни с чем не будет смотрется и в любом случае выдаст твоё происхождение.

Михаил Д*************

Целиком и полностью согласен с мнением Esperanza!!!!Прислушайтесь....