Марина Юдина

Не могу выбрать платье. Оба красивые, но нужно какое-нибудь одно (

Не могу выбрать платье. Оба красивые, но нужно какое-нибудь одно ( Платье хочу купить для праздников, но чтобы и можно было одеть и в школу на др)

Вячеслав Седунов

Я своей жене в таких случаях говорю: "Покупай оба! "

Z No Name

Второе лучше.

Александра Морозова

первое. а что, предыдущий вопрос ясности не дал?

Неизвестно

Я бы выбрала второе)

Ольга Баранова

я не знаю ваш типаж, поэтому рекомендую второе, оно более универсально

Holod

Второе

Екатерина Пётрушкина

первое - прикольное. Но ты его наденешь раз или два (не будешь же на каждый праздник его одевать. Можно конечно летними вечерами в нем гулять- но лето уже не скоро. В школу тоже под ???) А второе более универсальное- как говорили выше- залеживаться не будет.

Наталия Касьяник

Мое мнение второе нет, оно с амбициями. И часто его одевать не очень будет корректно, оно помпезное. На прием к английской королеве один раз пойти.
Первое платье будет правильный вариант. Его можно дополнить трикотажным болеро или кофтой из тонкой шерсти, палантином, кардиганом в тон, также трикотажным.