Василий Нестеров

иду на свидание не знаю какое выбрать платье! Помогите.

Вот что пока есть на выборе

Ан
Андрей

поможем, а какие варианты?

Иринка Музыка

Твой выбор должен пасть на скромненькое (не мышиное) платье. Ты не должна шокировать своего избранника безумным декольте, открытой спиной и т. п. Тем более если это первое свидание, у него может сложится не очень хорошее мнение о тебе. Так что выбирай что-нибудь нежное, с закрытыми плечиками, длиной на ладонь выше колена) ) И да, с макияжем и прической тоже лучше обойтись без фанатизма! Удачи!!!

Санечка Новикова

Не слишком откровенное, что бы он не подумал нивесть что. Желательно постельных танов кремовый, молоко с шоколадом, нежно розовый. И какие нибудь туфельки на каблучке под цвет платья и неогресивный макияж. С волосами можно сделать каксичку или колосок сейчас это очень модно!

Артем :)

надевай миниюбку!!!!)))

Васелина

Выбирай первое. Второе кошмарно.

Анастасия Архипова

первое не для свидания это уж точно. если тебе только не за 30. второе тоже. короткое и вообще не в тему. а вот лодочки можно одеть. и соответственно какое нибудь легкое платье и джинсовочку)

Дима Гусев

Второе мне совсем не нравится. Первое посимпатичнее.

Антон

помнишь анекдот? дочка .. какую бы ты ночнушку не надела, все равно выепут: ) вот в твоем случае всебудет тоже самое: ) поэтому не парься ты с платьем:)

Костик Жест

Первое лучше.

Зоя Семенова

иди в трусах

Александра Киселева

однозначно первое!!!!

Дмитрий

Верхнее.

Возбуждения Регулятор

однозначно 1!чем скромнее тем красивее)

Татьяна Власенкова

Первое платье-очень хорошо

Наталия Денисенко

уж лучше в джинсах и майке ((((

Светлана Мишенькина

мне ни одно не нравится.

Валентина Лысова

первое конечно

Марина Ефремова

Нужно выбрать очень! красивое! платье
Но можно и по-другому:

Геривенко Виктория

что бы подчеркивало все твои достоинства