Виктор Вашкулат

какие прически и стили в одежде у девушки сразу бросаются в глаза?

Когда идете по улице, что в прохожих девушках из одежды и прически (цвета платья или волос) бросается вам в глаза, какие прически и стили в одежде больше всего запоминаются?

Николай Фомин

Косы или красиво забранные вверх волосы. 🙂 Одежда, сочетающаяся между собой: 2-3 цвета. Ухоженность. А если из неприятного, то обильная штукатурка на лице и джинсы с низким поясом, когда складки жира по бокам обвисают.

Оксана Костина

неформальные

Михаил Приображенский

Дреды, когда разной длинны.

Юлия Королькова

синего цвета