Ев
Евгения

Как вы думаете какой стиль одежды делает девушку наиболее сексуальной?

Евгения Батвинкина

НУ и главное не быть похожей - на девушку легкого поведения, а то многие путают. обязательно декольте, обтягивающая одежда, мини - это стиль, сексуальность.. . можно и в кедах и обычных джинсах выглядеть сексуально - главное это все правильно преподнести....

Денис Нестеров

Да девушку сексуальной флюиды делают, никак не одежда. А вот на легкодоступность иногда некоторые детали одежды намекают (напр, мини юбка, декольте+высокий каблук).

Юрий Сизов

платье по фигуре всегда красиво и сексуально!

Serega Molot

оу, моя подруга работает в банке и я обожаю видеть её во всяких там пиджачках, мне кажется, что нет ничего более эротичного, чем женщина в деловом костюме! такая самоуверенная и строгая-это оч круто :))

Елена Дрон

Нужно открывать не все части тела, а лишь одну.... Например, можно взять платье.. не короткое, но с декольте красивым. Красная помада.... и каблуки. Можна в любой одежде выглядить сексуально. Еще также осанка должна быть красивой. а не горбатится