Бахтиер Джабборов

заказывали вы что-нибудь в интернет магазин PiterStore?ваши впечатления. Можно ли там покупать телефоны?

Петр Колесов

Покупать можно! Ведь даже в более известных и крупных магазинах можно купить брак, а в Piter Store приобрести вещь! Тут как повезет.... Хотя товары в разных магазинах все равно с одного склада) Удачи!!!!